• 干细胞-热门标签-华商生活 2019-07-20
  • 人民网驻法国记者报道集 2019-07-12
  • 图解:6%人口极度贫困、18%儿童贫困,来看看美国当下的人权状况 2019-07-12
  • 你了解其它国家的医疗真相吗? 2019-07-03
  • 第五届自治区道德模范风采 2019-06-29
  • 万盛经开区石林镇:做好迎客准备 进入旅游旺季模式 2019-06-09
  • 纸尿裤卫生巾等纸制品新国标发布 2019-06-08
  • 粽子放心吃 被抽检样品所检项目全部合格 2019-06-07
  • 机场集团领导班子2017年度综合考核再获“好”等次 2019-06-06
  • 一带一路网盟官方网站 2019-06-06
  • 郑州电商大讲堂昨开讲 共话电商精准扶贫 2019-06-05
  • 中直党建杂志社联系方式 2019-06-05
  • 昔阳县举办“生命至上、安全发展”安全生产知识竞赛 2019-06-04
  • 詹姆斯不太可能加盟凯尔特人,但绿衫军将保持活跃 2019-06-04
  • 乌鲁木齐市文庙特色活动庆端午 2019-06-03
  • 您当前的位置:首页>政民互动>领导信箱>万宝新区管委会综合管理部
     
    万宝大道东延线
    尊敬的领导,你们好!我想请问一下,万宝大道的新星南路以东方向的马路什么时候开始铺?会过老娄邵铁路吗?
    写 信 人:付杰
    写信时间:2019-02-12
    信件回复:

    一码中特图会员料 www.dddmr.tw 由于市城投集团对目前在建的万宝大道东段路基范围内房屋征拆问题尚未解决,所以万宝大道东段路基路面仍没有施工到位。我们今年争取完成征拆工作,完成在建段路基路面工程。但是你提到的老娄邵铁路以东段尚未启动,今年内不会修建。

    感谢你的来信,希望你一如既往地关心支持万宝新区的工作!

    回复部门:万宝新区管委会
    回信时间:2019-02-15
  • 干细胞-热门标签-华商生活 2019-07-20
  • 人民网驻法国记者报道集 2019-07-12
  • 图解:6%人口极度贫困、18%儿童贫困,来看看美国当下的人权状况 2019-07-12
  • 你了解其它国家的医疗真相吗? 2019-07-03
  • 第五届自治区道德模范风采 2019-06-29
  • 万盛经开区石林镇:做好迎客准备 进入旅游旺季模式 2019-06-09
  • 纸尿裤卫生巾等纸制品新国标发布 2019-06-08
  • 粽子放心吃 被抽检样品所检项目全部合格 2019-06-07
  • 机场集团领导班子2017年度综合考核再获“好”等次 2019-06-06
  • 一带一路网盟官方网站 2019-06-06
  • 郑州电商大讲堂昨开讲 共话电商精准扶贫 2019-06-05
  • 中直党建杂志社联系方式 2019-06-05
  • 昔阳县举办“生命至上、安全发展”安全生产知识竞赛 2019-06-04
  • 詹姆斯不太可能加盟凯尔特人,但绿衫军将保持活跃 2019-06-04
  • 乌鲁木齐市文庙特色活动庆端午 2019-06-03
  • 杜塞尔多夫大学官网 樱桃之恋闯关 天元围棋 iphone4单机麻将 伦理二十二世纪古墓奇兵 卡利亚里女装什么档次 时时彩山东十一选五走势图 权杖女王送彩金 pc蛋蛋官方网站 北京赛车pk10开奖官网